Государственное автономное учреждение Новосибирской области "Редакция газеты "Тогучинская газета"

Главная / Новости / За волю к победе
21.12.2018 20:36
  • 6

За волю к победе

В Колыванской детско-юношеской спортивной школе состоялся турнир «Юный Динамовец» по самбо, посвященный «Дню работника органов безопасности России». В соревнованиях приняли участие 168 юношей и девушек 2005-2006 годов рождения из Болотного, Карасука, Колывани, Сузуна, Тогучина и спортивных клубов Новосибирска.

Ребята со спортивного клуба Тогучинской средней школы номер № 3 показали достойную борьбу и взошли на пьедестал. Доменика Сохибоева, Мария Додолина, Илья Колупаев заняли третье место. Георгий Николаев и Семен Терещенко встретились в финале и поделили первое и второе места в этом турнире. Также Семену Терещенко был вручен кубок «За волю к победе». Тогучинские спортсмены лидируют в соревнованиях любого уровня. Так, в день рождения самбо — 80 лет — прошли Всероссийские соревнования в Новосибирске. Спортивный клуба «Звезда» представили три юных самбиста. На протяжении всего дня ребята из разных клубов боролись на трех коврах, показывали зрелищные поединки. Ксения Грибченко завоевала бронзовую медаль.